ঢাকায় বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৬ মে ২০২১, ২১:৩৬ | আপডেট : ২৩ জুন ২০২৬, ০৭:০০
পাইপলাইন স্থানান্তরকাজের জন্য রাজধানীর কিছু এলাকায় কাল বৃহস্পতিবার দিনের বেলা ছয় ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। চলমান এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের কাজের জন্য এই পাইপলাইন সরাচ্ছে ঢাকায় গ্যাস সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান তিতাস।
গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করে আজ বুধবার এক বিজ্ঞপ্তিতে এটি জানিয়েছে তিতাস। এতে বলা হয়, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ঢাকার তেজকুনিপাড়া, তেজগাঁও বালিকা বিদ্যালয় এলাকা, কারওয়ান বাজার, খ্রিষ্টানপাড়া, সোনারগাঁও হোটেল, কাঁঠালবাগান, দিলু রোড, পরীবাগ, সোনারগাঁও রোডের পূর্ব পাশ, কাঁটাবন রোডের পশ্চিম পাশের এলাকায় গ্যাস সরবরাহ থাকবে না। এসব এলাকার আশপাশেও গ্যাসের স্বল্প চাপ থাকবে।
তিতাসের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে রুট অ্যাসাইনমেন্টের মধ্যে থাকা পাইপলাইন প্রতিস্থাপন বা অপসারণ প্রকল্পে তেজগাঁও রেলক্রসিং থেকে সোনারগাঁও হোটেল পর্যন্ত গ্যাসের পাইপলাইন স্থানান্তর করা হবে।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত