সিরাজদিখানে কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

  লতা মন্ডল-সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি 

প্রকাশ: ১০ অক্টোবর ২০২৫, ১৯:০১ |  আপডেট  : ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬:৫৯

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার কমলাপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে শুভ উদ্বোধন করা হলো কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন। শুক্রবার(১০ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় ফিতা কেটে ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে সংগঠনটির যাত্রা শুরু ঘোষণা করা হয়।

কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সভাপতি মোঃ আজীম শেখের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাদেক হোসেনর সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজদিখান থানা এসআই মোঃ মাসুদ রনা, লতব্দী বিট অফিসার এস আই মোঃ রাকিবুল ইসলাম, সমাজসেবক মোঃ আনোয়ার হোসেন, সমাজসেবক মোঃ আক্তার হোসেন, সমাজসেবক ইমানউদ্দিন শেখ, সমাজসেবক ইয়াছিন বেপারী, কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন সহ-সভাপতি আরিফুল ইসলাম, কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রুবেল বেপারী, কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ফয়সাল দেওয়ানসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সমাজসেবক ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, এই ফাউন্ডেশন সমাজের অবহেলিত ও অসহায় মানুষের কল্যাণে কাজ করবে। মাদক প্রতিরোধে জনসচেতনতা  সৃষ্টি, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, মানবিক সহায়তা ও সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধিতে এই প্রতিষ্ঠান গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়, যাতে সংগঠনের সফলতা ও দেশের কল্যাণ কামনা করা হয়। এছাড়া স্থানীয় এলাকাবাসীর উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানটি উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়। কমলাপুর সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন এর উদ্যোক্তারা জানান, ভবিষ্যতে তারা এলাকার তরুণদের দক্ষতা উন্নয়ন ও নারীদের স্বনির্ভর করার উদ্যোগও হাতে নেবেন।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত