শ্রীনগর থানা থেকে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় বিএনপির ৩১ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা
নজরুল ইসলাম - শ্রীনগর ( মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি :
প্রকাশ: ১১ জানুয়ারি ২০২৫, ২১:৪৭ | আপডেট : ৮ মে ২০২৬, ১২:১৫
ছবি : থানা থেকে ছিনিয়ে নেয়া এজাহার ভুক্ত আসামী যুবদল নেতা তরিকুল ইসলাম
মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর থানা থেকে জিয়ার সৈনিক স্লোগান দিতে দিতে এজাহার়ভুক্ত আসামী উপজেলা যুবদল নেতা তরিকুল ইসলামকে থানা থেকে ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় বিএনপির ৩১ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
শনিবার বিকেল ৩টায় শ্রীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ কাইয়ুম উদ্দিন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, থানার ওসি অপারেশনের কক্ষ ভাংচুর করে ওসি তদন্তসহ ১০জন পুলিশকে মারধর করে এজাহার নামীয় আসামী যুবদল নেতা তরিকুল ইসলামকে থানা থেকে ছিনিয়ে যায়। এ ব্যাপারে রাতেই সেনাবাহিনীসহ আমরা সারারাত অভিযান চালিয়ে আসামী তরিকুলকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।
এঘটনায় আজ শনিবার এসআই আঃ রাজ্জাক বাদী হয়ে শ্রীনগর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক জয়নাল আবেদীন মৃধা জেমসসহ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের ৩১ নেতাকর্মীর নাম উল্লেখ করে আরো অজ্ঞাতনামা ১৬০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এ ঘটনায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ শনিবার সন্ধ্যায় ইয়াবাসহ তিন আসামিকে গ্রেফতার করে। এরা হচ্ছে শুভ, শিহন, হিমেল। পুলিশ সুত্রে জানা যায় , অভিযান অব্যহত থাকবে।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত