রাজশাহীতেও ভাঙা রেললাইনে বস্তুা গুঁজে চলছে ট্রেন

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১৫:৪৩ |  আপডেট  : ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩:০৮

রাজশাহীতে ভাঙা রেললাইনের ওপরে পাটের বস্তুা গুঁজে চালানো হচ্ছে ট্রেন। ফলে ধীরগতিতে চলাচল করছে রাজশাহীতে যাওয়া-আসা করা ট্রেনগুলো। মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) সকালে রাজশাহী নগরীর নতুন বুধপাড়া রেলক্রসিং এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। 

জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো সকালে কাজে এসে রেললাইন ভাঙা দেখতে পান রেলওয়ের কর্মীরা। এরপরে তারা রেলের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানায়। পরে সেখানে কর্মীরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। তারা জানায়, রেললাইন মেরামত করা হবে। ছোট ভাঙা, রেললাইনের টপ প্রায় ৬ থেকে ৭ ইঞ্চি ভেঙে গেছে। ট্রেন চলাচল করছে। দ্রুত মেরামত করা হবে। 

এমন অবস্থায় বরেন্দ্র এক্সপ্রেস, সিল্কসিটি এক্সপ্রেস, মধুমতী এক্সপ্রেস, লোকাল মেইল ট্রেন চলাচল করতে দেখা গেছে। এদিকে একই দিন সকালে নাটোরের লুকমানপুর স্টেশন এলাকায় ট্রেনের লাইন ভেঙে গেছে। সেখানেও পাটের বস্তুা গুঁজে চালানো হচ্ছে ট্রেন।

বিষয়টি নিয়ে পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ের ঊর্ধ্বতন উপসহকারী (পথ) আহসান হাবিবের মোবাইল ফোনে কয়েকবার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি। তাই এ বিষয়ে তার কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত