মুশফিকের আঙুলে চোট, অনিশ্চিত শেষ দুই ম্যাচে
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ৭ নভেম্বর ২০২৪, ১৮:১৭ | আপডেট : ২৬ আগস্ট ২০২৬, ০২:৪৯
আফগানিস্তানের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডেতে বেশ বাজেভাবেই হেরেছে বাংলাদেশ। এমন হারের পর স্বাভাবিকভাবেই অনেক কথা হচ্ছে।
অথচ রান তাড়ায় বেশ সুবিধাজনক অবস্থায় ছিল টাইগাররা। কিন্তু অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত আউট হওয়ার পর রীতিমতো ধস নামে বাংলাদেশের ব্যাটিংয়ে। ২৩ রানে তারা হারায় ৮ উইকেট। এমন বিপর্যয়ের সময়েও অভিজ্ঞ ব্যাটার মুশফিকুর রহিম নামেন সাত নম্বরে।
কেন এত দেরিতে ব্যাটিংয়ে এলেন মুশফিক? খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, আঙুলে চোট পেয়েছেন মুশফিক। প্রথম ওয়ানডেতে ব্যাটিংয়েও খুব একটা সুবিধা করতে পারেননি। আল্লাহ গজনফরের বল বুঝতে না পেরে স্টাম্পিংয়ের শিকার হন ৩ বলে ১ রান করে।
মুশফিকের ভোগান্তির অবশ্য এখানেই ইতি ঘটছে না। আফগানিস্তানের ইনিংসের শেষদিকে আঙুলে চোট পান তিনি। এই ব্যথা তাকে অনিশ্চিত করেছে সিরিজের পরের দুই ওয়ানডের জন্যও।
দ্বিতীয় ওয়ানডেতে যে খেলতে পারবেন না, এটা একরকম নিশ্চিতই। কারণ তার আঙুলে চিড় দেখা দিয়েছে। ১১ নভেম্বর শেষ ম্যাচেও বেশ ভালো সংশয়ই রয়েছে।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত