গ্রিল ও ভেন্টিলেটর ভেঙে নগদ টাকা ও মালামাল লোপাট
মাদারীপুরে ফ্ল্যাটে দুর্ধর্ষ চুরি

প্রকাশ: ৫ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:০৭ | আপডেট : ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ১৪:৩২

মাদারীপুর পৌর শহরের প্রাণকেন্দ্রে একটি ভবনের দুইটি ফ্ল্যাটে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। গতকাল [শনিবার] ভোরে আব্দুর রব হাওলাদার গলির নুরু মোল্লার মালিকানাধীন ভবনের নিচতলা ও দ্বিতীয় তলায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভবনের নিচতলার ভাড়াটিয়া আতিকুর রহমান তার শাশুড়ি অসুস্থ থাকায় গত বৃহস্পতিবার ঢাকায় যান। শনিবার দুপুরে তিনি বাসায় ফিরে দেখেন ঘরের দরজা-জানালা ভাঙাচোরা এবং আসবাবপত্র এলোমেলো অবস্থায় পড়ে আছে। পরে দেখা যায়, জানালার গ্রিল ভেঙে চোরেরা ভেতরে ঢুকে নগদ দুই লক্ষ টাকা, স্বর্ণালংকারসহ অন্যান্য মূল্যবান সামগ্রী নিয়ে গেছে।
অন্যদিকে ভবনের দ্বিতীয় তলার ভাড়াটিয়া সুইটি আক্তার পূজা উপলক্ষে গ্রামের বাড়ি গিয়েছিলেন। শনিবার সকালে ফিরে এসে দেখেন, ঘরের সব জিনিসপত্র ছড়ানো-ছিটানো। পরে বুঝতে পারেন, চোরেরা ভেন্টিলেটর ভেঙে ফ্ল্যাটে প্রবেশ করে ল্যাপটপ, আইফোন, টেলিভিশন ও নগদ টাকা নিয়ে গেছে।
খবর পেয়ে মাদারীপুর সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
ভুক্তভোগী আতিকুর রহমান বলেন, আমরা চাকরির কারণে প্রায় সময় বাড়ির বাইরে থাকি। কিন্তু শহরের প্রাণকেন্দ্রে এভাবে গ্রিল কেটে চুরি হলে আমাদের নিরাপত্তা কোথায়?
অন্য ভাড়াটিয়া সুইটি আক্তার বলেন, পৌরসভার পাশে থেকেও আমরা নিরাপদ নই। ফ্ল্যাটের দ্বিতীয় তলায় চুরি হচ্ছে — এটা অত্যন্ত উদ্বেগজনক। আমরা প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি, রাতে পুলিশ টহল বাড়ানো হোক।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, সাম্প্রতিক সময়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় একের পর এক চুরির ঘটনা ঘটছে, যা নিরাপত্তা ব্যবস্থার দুর্বলতাকে স্পষ্ট করে তুলছে।
মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আদিল হোসেন বলেন, চুরির খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।
কা/আ
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত