বিমানবন্দরে ৫ কোটির দু’টি ঘড়িসহ পান্ডিয়াকে আটকে দিল ভারতের কাস্টমস

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ নভেম্বর ২০২১, ০৭:৫২ |  আপডেট  : ৭ আগস্ট ২০২৬, ০১:১৪

 

সংযুক্ত আরব আমিরাতে বিশ্বকাপ খেলে দেশে ফেরার পথে টিম ইন্ডিয়ার তারকা অল-রাউন্ডার হার্দিক পান্ডিয়াকে বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হলো। বিমানবন্দরে পান্ডিয়ার দু’টি ঘড়ি আটক করেছে ভারতের কাস্টমস বিভাগ।

ভারতীয় গণমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, আটকে দেওয়া ওই ঘড়ি দু’টির মূল্য ভারতীয় মূদ্রায় ৫ কোটি রুপি। এমন দামি ঘড়ি দু’টির কোনও রশিদও পান্ডিয়ার কাছে ছিল না। তিনি এ বিষয়ে সুস্পষ্ট কোনো তথ্য দেননি।

যদিও এমন দামি সব ঘড়ি পরেও হার্দিককে খারাপ সময় দেখতে হচ্ছে। ফিটনেস নিয়ে সমস্যা প্রভাব ফেলেছে মাঠের পারফরম্যান্সে। বিশ্বকাপেও হার্দিক পরিচিত ছন্দে ধরা দিতে পারেননি। ফলে ঘরের মাঠে নিউজিল্যান্ড সিরিজেও তার জায়গা হয়নি।

এমনিতেই নিউজিল্যান্ড সিরিজের জন্য ভারতের টি-২০ দলে জায়গা না পাওয়ায় চাপে রয়েছেন হার্দিক পান্ডিয়া। তার উপর মাঠের বাইরে নতুন করে সমস্যায় জড়িয়ে পড়লেন টিম ইন্ডিয়ার এই তারকা অল-রাউন্ডার।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত