পিকআপ উল্টে পুকুরে, প্রাণ গেল গোসলে নামা এক কিশোরের

প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৩ | আপডেট : ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:৪২

কুমিল্লার বরুড়ায় ঝলম এলাকার একটি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী পিকআপ উল্টে পুকুরে পড়লে ওই পুকুরে গোসলে নামা এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে আরও দুই কিশোর।
গতকাল দুপুরে বরুড়া বাজারের পশ্চিম পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত জিসান বরুড়া পশ্চিম পাড়া এলাকার ওমর ফারুকের ছেলে।
বরুড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী নাজমুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়রা জানান, বুধবার দুপুরে বরুড়া পৌর এলাকার পশ্চিম পাড়া পুকুরে গোসল করছিল জিসানসহ ৪ কিশোর। এ সময় ঝলমের দিকে যেতে থাকা একটি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পুকুরে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই জিসান নামের ওই কিশোরের মৃত্যু হয়। আহত হয় তিন কিশোর। তাদের উদ্ধার করে বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করা হয়।
ওসি নাজমুল হক বলেন, ঘটনার পর দুর্ঘটনাকবলিত পিকআপ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ। পিক-আপটি বর্তমানে থানায় রয়েছে। চালক এবং সহযোগী পালিয়ে যাওয়ায় তাদের কাউকে আটক করা যায়নি। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
সা/ই
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত