ইজিবাইক চালক আলআমিন গুম ও হত্যা মামলায়
পঞ্চগড়ে আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পল্লব গ্রেপ্তার

প্রকাশ: ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৭:৩৫ | আপডেট : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:২৯

পঞ্চগড় সদর থানায় ইজিবাইক চালক আলআমিন হত্যা মামলায় রংপুর থেকে পঞ্চগড় জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম পল্লবকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) রাতে রংপুর মহানগরীর লালকুঠি এলাকা থেকে মহানগর পুলিশের সহায়তায় তাকে আটক করে পঞ্চগড় সদর থানা পুলিশ।
বুধবার বিকেলে ইজিবাইক চালক আল আমিন গুম ও হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে তোলা হলে অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এসএম শফিকুল ইসলাম তাকে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ হিল জামান জানান, আওয়ামী লীগ নেতা পল্লব দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। তিনি মামলার এজাহারভুক্ত আসামী। রংপুর মহানগর পুলিশের সহযোগিতায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মামলার অন্যান্য আসামীদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২০২৪ সালের ১০ নভেম্বর ইজিবাইক চালক আল আমিনকে গুম ও হত্যার অভিযোগে নিহতের বাবা মনু মিয়া সদর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় ১৯ জনের নাম উল্লেখ করা হয়। এছাড়া ওই মামলায় আরো অজ্ঞাত আরও দেড় শতাধিক ব্যক্তিকে আসামীকে আসামী করা হয়।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত