নিউইয়র্কে দুই বাংলাদেশি নিহত
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৪, ১২:২৮ | আপডেট : ৬ আগস্ট ২০২৬, ১১:২৮
যুক্তরাষ্ট্রে নিউইয়র্কের বাফেলোতে বন্দুকধারীদের গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে বাফেলোর জেনার ইস্ট ফেরিতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত দুই বাংলাদেশি হলেন– বাবুল ও ইউসুফ। তাদের বাড়ি কুমিল্লা ও সিলেটে।
স্থানীয়দের মতে, নিহতরা একটি বাড়িতে নির্মাণ কাজে ছিলেন। এ বাড়িতে আগেই ভাড়াটিয়াকে তাড়িয়ে দেওয়ার জন্য ইভিকশনের নোটিশ দেওয়া ছিল। অনেকেই অনুমান করছেন, এ বাড়ির ভাড়াটিয়াদের মধ্যে কোনো এক কৃষ্ণাঙ্গ গুলি চালিয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত পুলিশ কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।
শনিবার রাত ১২টা পর্যন্ত স্থানীয় বাংলাদেশির একটি বিশাল অংশ নিহতদের বাসভবনের সামনে জড়ো হোন। রোববার বাংলাদেশি কমিউনিটির পক্ষ থেকে প্রতিবাদের ডাক দেওয়া হয়েছে। সবাই বাফেলোর মেয়র ও অন্য সিটি অফিসিয়ালদের কাছে দুর্বৃত্তদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন। এ ঘটনায় বাফেলোর বাংলাদেশিদের মধ্যে আতঙ্ক ও শোকের ছায়া ছড়িয়ে পড়েছে।
সা/ই
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত