ধলেশ্বরী নদীতে শিশুর মৃত্যু                               

  লিটন মাহমুদ

প্রকাশ: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১৭:৫২ |  আপডেট  : ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ১৩:৫৩

মুন্সীগঞ্জ সদরের নয়াগাঁও এলাকায় ধলেশ্বরী নদীতে পড়ে মোহাম্মদ (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) দুপুরে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান, দুপুর ১২টার দিকে মোহাম্মদ দুই বন্ধুর সঙ্গে নদীর পাড়ে খেলছিল। এক পর্যায়ে অসাবধানতাবশত সে নদীতে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে। প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টার পর দুপুর ১টা ৪০ মিনিটে নয়াগাঁও এলাকা থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মোহাম্মদ পঞ্চসার দারুসসুন্নাত ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। তিন ভাইবোনের মধ্যে সে ছিল সবার ছোট। তার বাবা নূর আলম (৪২) একজন ভ্যান চালক। পরিবারটি নয়াগাঁও পূর্বপাড়ায় ভাড়া বাসায় থাকত। তাদের গ্রামের বাড়ি রংপুরে।

মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জানান, নয়াগাঁও চানতারা মসজিদের পাশে ধলেশ্বরী নদীতে নিখোঁজ হওয়ার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালায়। উদ্ধারকৃত মোহাম্মদকে মুন্সীগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত