থাইল্যান্ড সফরে প্রথম প্রীতি ম্যাচে বড় ব্যবধানে হারলো বাংলার মেয়েরা
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩০ | আপডেট : ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:৪৮
নারী এশিয়া কাপের আগে প্রস্তুতি মিশনটা ভালো হয়নি বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের। চলমান থাইল্যান্ড সফরে প্রথম প্রীতি ম্যাচে হেরে গেছে বাংলাদেশ।
শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) থাইল্যান্ডের ব্যাংককের থনবুরি বিশ্ববিদ্যালয় ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত প্রথম ম্যাচে স্বাগতিক থাইল্যান্ডের কাছে ৩-০ গোলে হেরেছে বাংলাদেশ জাতীয় নারী ফুটবল দল।প্রথমার্ধে ১-০ গোলে পিছিয়ে থাকার পর এবং দ্বিতীয়ার্ধে আরও দুই গোল হজম করে বাংলাদেশ।ম্যাচের প্রথম মিনিটে ওরাপিন ওয়েনগোয়েনের গোলে এগিয়ে যায় থাইল্যান্ড।
বিরতির পর সাওওয়ালাক পেংগামের গোলে ম্যাচে ডাবল লিড নেয় থাইল্যান্ড। এরপর ম্যাচের ৮৬ মিনিটে থাইল্যান্ডের হয়ে তৃতীয় গোল করে পাত্তারানান আউপাচাই।
আগামী ২৭ অক্টোবর থাইল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় ও শেষ প্রীতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ।আগামী বছরের পহেলা মার্চ অস্ট্রেলিয়ায় শুরু হবে নারী এশিয়া কাপ। আসরকে সামনে রেখে এই সফর দিয়ে প্রস্তুতি সারছে বাংলাদেশ।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত