ডাসারে‌ এসএসসি পরীক্ষার্থীর ঝুলান্ত লাশ উদ্ধার

  শফিক স্বপন মাদারীপুর 

প্রকাশ: ১২ জুন ২০২২, ১৯:১০ |  আপডেট  : ১০ জুন ২০২৬, ১৪:২২

মাদারীপুরের ডাসারে আমগাছ থেকে পার্থ ঢালী (১৬) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১২ জুন) সকালে থানা পুলিশ তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। 

নিহত পার্থ ঢালী ডাসার উপজেলার নবগ্রাম উচ্চবিদ্যালয়ের এবারের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল এবং সে উপজেলার বেতগ্রাম এলাকার কপিল ঢালীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার ভোরে পার্থ ঢালী নিজ বাড়ির সামনের একটি আমগাছের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে ডাসার থানা পুলিশ খবর পেয়ে পার্থ ঢালীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর হাসপাতাল মর্গে পাঠান। এসময় তার কাছে থাকা একটি দামি মোবাইল ফোন পাওয়া যায়। তবে উদ্ধার মোবাইল ফোনে থাকা সব ডকুমেন্ট ডিলেট করা অবস্থায় পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে ডাসার থানার ওসি মো. হাসানুজ্জামান জানান, এসএসসি পরীক্ষার্থী পার্থ ঢালী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।পুলিশ সকালের দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে। তবে আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত