টঙ্গীবাড়ীতে হাতপাখার নির্বাচনী গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন বিল্লাল হোসাইন  লিটন মাহমুদ,মুন্সীগঞ্জ 

  লিটন মাহমুদ,মুন্সীগঞ্জ 

প্রকাশ: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭:৪০ |  আপডেট  : ৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ২০:২২

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা প্রতীকের মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী কেএম বিল্লাল হোসাইন নির্বাচনী গণসংযোগ করেছেন।

আজ শনিবার ( ৩১শে জানুয়ারি) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত টঙ্গীবাড়ী উপজেলার আড়িয়াল ইউনিয়নের আড়িয়াল বাজার ও ফজুশাহ বাজারে এ গণসংযোগ কর্মসূচি পালন করা হয়। এর পরে বেলা তিন ঘটিকায় বালিগাঁও ইউনিয়নের বালিগাঁও বাজারে গণসংযোগ করেন।

এ সময় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের মনোনীত প্রার্থী কেএম বিল্লাল হোসেন বাজারের প্রতিটি দোকানদার ও স্থানীয় জনগণের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং হাতপাখা প্রতীকে ভোট ও দোয়া কামনা করেন।

গণসংযোগ শেষে ফজুশাহ বাজারে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মাধ্যমে কর্মসূচির সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। বক্তব্যে কেএম বিল্লাল হোসাইন বলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জনগণের অধিকার, ন্যায়বিচার ও সুশাসন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেছে। তিনি দুর্নীতি ও অনিয়মমুক্ত সমাজ গঠনে হাতপাখা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।


গণসংযোগ চলাকালে প্রার্থী এলাকাবাসীর সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং নির্বাচনে তাদের সক্রিয় সমর্থন কামনা করেন।

গণ সংযোগ সময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন মুন্সিগঞ্জ জেলা শাখার সেক্রেটারি গাজী রফিকুল ইসলাম, টঙ্গীবাড়ী উপজেলার সেক্রেটারি ওবায়দুল্লাহ সরকার, হাবিবুর রহমান  বিক্রমপুরী সহ টঙ্গীবাড়ী উপজেলার শাখার নেতৃবৃন্দ ।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত