গ্রামীণফোনের নেটওয়ার্ক সমস্যা, ভোগান্তিতে গ্রাহকরা
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৩:৩৫ | আপডেট : ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪২
ভোগান্তিতে পড়েছেন গ্রামীণফোনের গ্রাহকরা। বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার কিছু সময় আগে থেকে অপারেটরটির গ্রাহকরা কল (ভয়েস) করতে গিয়ে এবং মোবাইল ইন্টারেনট ব্যবহার করতে গিয়ে ভোগান্তির সম্মুখীন হচ্ছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও অনেককে এ বিষয়ে পোস্ট দিতে দেখা গেছে। অনেক গ্রাহক বিভিন্ন যোগাযোগ প্ল্যাটফর্মে যোগাযোগ করে গ্রামীণফোনের নেটওয়ার্কের বিষয়ে জানতে চাইছেন।
জানা গেছে, টাঙ্গাইল ও সিরাজগঞ্জে গ্রামীণফোনের ফাইবার কাটা পড়েছে। ফলে ট্রান্সমিশনে সমস্যা হচ্ছে। এ কারণে ভয়েস কল ও ইন্টারনেট ব্যবহার করতে সমস্যা হচ্ছে গ্রামীণফোন গ্রাহকদের।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে গ্রামীণফোনের হেড অব কমিউনিকেশন খায়রুল বাসার বলেন, ‘ফাইবার অপটিক ক্যাবল বিচ্ছিন্ন হয়ে সাময়িকভাবে কল করতে অসুবিধা হওয়ায় আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত। দ্রুত সমস্যা সমাধানে আমাদের টিম সর্বোচ্চ গুরুত্ব সহকারে কাজ করে যাচ্ছে।’
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত