আদমদীঘিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:৪৪ | আপডেট : ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০০:৪৫
বগুড়ার আদমদীঘিতে বেডো সমৃদ্ধি কর্মসূচির বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার অংশ হিসেবে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করা হয়েছে। গত বুধবার (১২ নভেম্বর) বিকালে আদমদীঘি আইপিজে উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়।
খেলার উদ্বোধন করেন আদমদীঘি সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোখলেছুর রহমান। এই প্রীতি ম্যাচে অংশ নেয় আদমদীঘি সদর ইউনিয়নের ৪ও ৫ নং ওয়ার্ডের একঝাঁক যুবক। ঘন্টাব্যপী চলা ম্যাচটি শেষ পর্যন্ত গোলশূন্যভাবেই শেষ হলে ট্রাইব্রেকারের মাধ্যমে ৪-২ গোলের ব্যবধানে জয় পায় ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওযার্ডের যুব টিম। খেলা শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাসুমা বেগম। ফাইনালে সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন রেজাউল করিম স্বপন। খেলা পরিচালনার জন্য রেফারির দায়িত্ব পালন করা শাহিন আলম এবং তাঁর সহকারি রাকিবুল ইসলাম ও আবুল বাসারকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করা হয়। বেডো সমৃদ্ধি কর্মসূচির উপজেলা কর্মসূচি সমš^য়কারী তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সহকারি উপজেলা কর্মসূচি সমš^য়কারী শিবনাথ চন্দ্র পালের সঞ্চালনায় পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন স্বাস্থ্য কর্মকর্তা রুহুল আমীন, আদমদীঘি হাজী তাছের আহম্মেদ মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রেজাউল করিম বাপ্পী, ইদ্রিস আলী, নূর আলম, আসাদুল, সাগর আলী ও খেলার ধারা ভাষ্যকার আকরাম প্রমূখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইউএনও মাসুমা বেগম বলেন, শিক্ষিত জাতি তৈরি করতে হলে লেখাপড়ার বিকল্প নেই। তেমনি মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত