আদমদীঘিতে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

  আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ

প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২১, ১৫:৫৮ |  আপডেট  : ৭ মে ২০২৫, ১৭:৪৫

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহারে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে জিআরপি থানা পুলিশ। তার বয়স আনুমানিক ২৮ বছর। গত মঙ্গলবার রাতে সান্তাহার জংশন স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তার পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার রাতে স্টেশনের ৪নং প্লাটফর্মের মসজিদের পাশে ওই অজ্ঞাত যুবকের লাশটি পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় লোকজন। খবর পেয়ে সান্তাহার রেলওয়ে জিআরপি থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। তবে স্থানীয় লোকজন বলছেন অজ্ঞাত ওই যুবক বেশ কিছু দিন হলো স্টেশনসহ বিভিন্ন এলাকায় ঘোরাফেরা করতে দেখা যায়। 

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজের আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ওই লাশটির সনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত