শ্রীনগরে নৌকা ভ্রমণের নামে উশৃঙ্খলতা ও শব্দ দূষণের অভিযোগ

প্রকাশ: ১৩ আগস্ট ২০২১, ১৭:০৪ | আপডেট : ৭ জুন ২০২৫, ০১:৪৬

শ্রীনগরে লকডাউন শিথিলের সুযোগে আড়িয়াল বিলে নৌকা ভ্রমণের নামে উশৃঙ্খলতা ও শব্দ দূষণের অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। বুধবার বিকালের এই ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনা করেন শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট প্রণব কুমার ঘোষ।
এ সময় শ্রীনগর-আলামপুর-আড়িয়ালবিল খালে একটি পিকনিকের ট্রলার আটক করা হয়। ট্রলালে থাকা প্রায় ২০ জন অপ্রাপ্তবয়স্ক সবাই স্কুলের ছাত্র হওয়ায় অভিভাকদের জীম্মায় তাদেরকে প্রথম বারের মত মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়। এ সময় ট্রলারে ৮টি সাউন্ড বক্স ছিল। ইউএনও প্রণব কুমার ঘোষ জানান, এ ধরনের আয়োজনে সাউন্ড সিস্টেম ভাড়া দেয়া হলে সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবে। করোনা মোকাবেলায় স্বাস্থ্যবিধি অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পিকনিকের নামে জানা গেছে, এর আগেও আড়িয়ালবিল এলাকায় পিকনিকের নামে লকডাউনের আইন ভঙ্গ, শব্দ দূষণ, অশ্লীল অঙ্গভঙ্গির অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে বেশ কয়েকটি ট্রলার আটক ও জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রণব কুমার ঘোষ।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত