ডাসারে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রাতের আঁধারে নৌকা প্রতীক পুড়িয়ে দিয়েছে দুর্বত্তরা
শফিক স্বপন মাদারীপুর
প্রকাশ: ৫ নভেম্বর ২০২১, ১৮:২২ | আপডেট : ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ২১:৫২
বুধবার (৫ নভেম্বর) গভীর এ ঘটনা ঘটে। সরোজমিনে গিয়ে জানায়ায় আওয়ামী লীগের মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ রেজাউল করিম সিকদারের নৌকাপ্রতীক ডাসার ইউপির ৪১নং কমলাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে কাপড়ের একটি নৌকা টানানো ছিল। প্রতিহিংসার বসত ভোর রাতে দূর্বৃত্তরা ওই নৌকাটি আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয়। পরে সকালে স্থানীয় লোকজন দেখতে পেয়ে ডাসার থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ ঘটনায় এলাকার নৌকার সমর্থকদের মেধ্য চরম ক্ষোভ বিরাজ করছে। এই ঘটনার বিচার চেয়ে মিছিল করেছেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এলাকাবাসী।
স্থানীয়দের অভিযাগ, এ ঘটনার সাথে বিদ্রাহী প্রার্থী সবুজ কাজীর বড় ভাই সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক স্বপন কাজী জড়িত আছে। স্কুল শিক্ষক স্বপেন কাজীর সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি সাংবাদিকেদর বলেন, আমার ভাবমূর্তি নষ্ট করার জন্য এ অভিযাগ তুলেছে। এ ব্যাপারে আমার কিছু বলার নেই।
এ ব্যপারে ডাসার থানার ওসি মোঃ হাসানুজ্জামান বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নৌকা পোড়ানোর সত্যতা পেয়েছি এবং এ ব্যপারে আমার উর্ধতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেছি।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত