টংগিবাড়িতে দুই প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের বিশ হাজার টাকা জরিমানা 

  মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৮ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬:৪৭ |  আপডেট  : ৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১৪:৫২

মুন্সীগঞ্জের টংগিবাড়িতে ফজুশাহ বাজার এলাকায় বেকারি ও মুদি দোকানে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ মুন্সীগঞ্জ কার্যালয়। বৃহস্পতিবার (৮ ই জানুয়ারি)  দুপুর বারোটা থেকে দেড়টা পর্যন্ত  মুন্সীগঞ্জ জেলা কার্যালয় কর্তৃক টংগিবাড়ি উপজেলার ফজুশাহ বাজার এলাকায় বেকারি ও মুদি দোকানে মনিটরিং কালে এ জরিমানা করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। তথ্য সুত্রে জানা যায়, শিপু ফুড প্রোডাক্টস বেকারি তে  মনিটরিং কালে দেখা যায় যে, নোংরা অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বিস্কুট, পাউরুটি, কেক, পিঠা প্রভৃতি খাদ্য দ্রব্য প্রস্তুত করা হচ্ছে। পুরাতন পোড়া তেলে খাবার ভাজা হচ্ছে। প্রস্তুত করা খাবার উন্মুক্ত ভাবে সংরক্ষণ করা হচ্ছে। বেকারি টির ম্যানেজার মোঃ শিপু শেখ কে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন পরিবেশে স্বাস্থ্য সম্মত প্রক্রিয়ায় খাদ্যদ্রব্য প্রস্তুত করবার নির্দেশ দেয়া হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আসিফ আল আজাদ, সহযোগিতা করেন উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর আব্দুল্লাহ আল মামুন ও টংগিবাড়ি থানা পুলিশের একটি টিম।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত