“আমরা এক চাট্টা হয়ে ধানের শীষকে জয়ী করব”—কামরুজ্জামান রতন

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২১ অক্টোবর ২০২৫, ১৭:৩১ |  আপডেট  : ২১ অক্টোবর ২০২৫, ২৩:৩৫

“ধানের শীষ শুধু একটি রাজনৈতিক প্রতীক নয় এটা বাংলাদেশের জনগণের অধিকার, গণতন্ত্র ও স্বাধীনতার প্রতীক। এই প্রতীকের কোনো বিকল্প নেই, দলের মধ্যেও কোনো বিভাজন নেই। আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করব।”এ কথা বলেছেন বিএনপির সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও  কামরুজ্জামান রতন।

সোমবার (২০ অক্টোবর) রাত সাড়ে নয়টার দিকে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার আনারপুরা শাহী ঈদগাহ কবরস্থানের গেইটের সামনে সোলার প্যানেল স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, “বাংলাদেশের জনগণ এখন একটি সুষ্ঠু, অবাধ ও প্রত্যাশিত নির্বাচনের অপেক্ষায়। তারেক রহমান ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) যাকেই ধানের শীষের মনোনয়ন দেবেন, আমরা সবাই এক চাট্টা হয়ে আন্তরিকতার সঙ্গে তার পক্ষে মাঠে কাজ করব। ধানের শীষের বিজয় মানেই জনগণের বিজয়।”

রতন আরও বলেন, “আজ আমরা যে সোলার প্যানেল স্থাপন করছি, এটি শুধু আলোর সংযোগ নয় এটি জনগণের কল্যাণের প্রতি আমাদের অঙ্গীকারের প্রতীক। ইনশাল্লাহ গজারিয়া থানার কোনো এলাকা এই আলোর বাইরে থাকবে না। আমরা চাই উন্নয়নের আলো প্রত্যন্ত গ্রামেও পৌঁছে যাক।”


উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রেনেসাঁ ইন্টারন্যাশনাল ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ইউকের সাংগঠনিক সম্পাদক ড.আতাউর রহমান , সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান, মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মাসুদ ফারুক ও আবু বক্কর সিদ্দিক।

এ সময় ভবেরচর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য রহুল আমিন, মুন্সীগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব জামাল হোসেন, গজারিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি মীজানুর রহমান, গজারিয়া উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব দেলেয়ার হোসেন, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, ঈদগাহ কমিটির সদস্য ও অসংখ্য মুসল্লি উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত