পরিদর্শনে উপদেষ্টা আদিলুুর রহমান ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ

শ্রীনগরে আগুনে পুড়ে ছাই সদর বাজারের শতাধিক দোকান

  নজরুল ইসলাম, শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ১৬ মে ২০২৫, ১৬:৩৩ |  আপডেট  : ১৬ মে ২০২৫, ২৩:৩০

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর সদর বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় শতাধিক দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার রাত ২টার দিকে এই অগ্নিকাণ্ডের সুত্রপাত  হয়। 

অগ্নিকাণ্ডে মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে বাজারের মধ্য অংশের কাপড় পট্রি, মুরগি পট্রি, গুর পট্রি, ডাল পট্রি নিমকি পট্রি ও বানিয়া পট্রি সহ চারটি গলির প্রায় শতাধিক দোকান ভস্মীভূত হয়। শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস দুই ঘন্টা প্রানান্তকর চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। 

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেওয়ান আজাদ জানায়, ঘটনাস্থলে মোট ছয়টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেছে। টানা তিন ঘণ্টা চেষ্টার পর ভোর ৫টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানতে তদন্ত করবে স্থানীয় প্রশাসন ও ফায়ার সার্ভিস। আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ বিভিন্ন মহল পরিদর্শনের জন্য সকাল ১১ টা থেকে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ শ্রীনগর বাজারে আসেন। 

সকাল ১১ টায়  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মীর শরাফত আলী সপু আসেন। এরপর থেকে পর্যায়ক্রমে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও সাবেক বি এন পির সভাপতি আলহাজ্ব মমিন আলী, সিরাজদিখান উপজেলা বি এন পির সভাপতি ও জেলা কমিটির  সদস্য শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ,  শ্রীনগর উপজেলা বি এন পির সভাপতি শহিদুল ইসলাম মৃধা, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুল ইসলাম খান, সিনিয়র সহসভাপতি আশরাফ হোসেন মিলন।

আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিদর্শনে শিল্প, গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রনালয়ের উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান 

দুপুর ১ টায় ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আসেন শিল্প, গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রনালয়ের উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান , জেলা পুলিশ সুপার সামশুল আলম সরকার , উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিন উদ্দিন, সহকারী কমিশনার ভূমি গোলাম রাব্বানী  সোহেল, এ এস পি  শ্রীনগর সার্কেল আনিসুর রহমান, ও সি শাকিল আহাম্মেদ, এসময় আর উপস্থিত ছিলেন, শ্রীনগর সদর ইউ পি চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম, আবুল কালাম কানন, বাজার কমিটির আহ্বায়ক তোফাজ্জল হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক সাইফুল ইসলাম টিটুসহ বি এন পির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত