শিবগঞ্জে থানা পুলিশের হাতে ভুয়া সিআইডি অফিসার গ্রেফতার

প্রকাশ: ২৮ মে ২০২১, ১৬:৩০ | আপডেট : ৭ মে ২০২৫, ২৩:৩৭

বগুড়ার শিবগঞ্জে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে শরিফুল ইসলাম নামের এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে শিবগঞ্জ থানা পুলিশ।গ্রেফতারকৃত শরিফুল ইসলাম শিবগঞ্জ থানার বুড়িগঞ্জ ইউনিয়নের চক ঝিনাহার গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।
জানাগেছে, গ্রেফতারকৃত শরিফুল ইসলাম নিজের নাম বাছেদ এবং ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে কুড়াহার গ্রামের ব্যবসায়ী নুর ইসলামকে ভয়ভীতি দেখিয়ে প্রথম দফায় ১৫ হাজার এবং দ্বিতীয় দফায় ৩ হাজার টাকা গ্রহণ করেন। এরপর আবারও তার কাছে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা চায় শরিফুল। বিষয়টি নুর ইসলাম শিবগঞ্জ থানায় জানান। এরপর শিবগঞ্জ থানার ওসির নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ফাঁদ পেতে ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়দানকারী সিরাজুলকে গ্রেফতার করেন।
শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সিরাজুল ইসলাম জানান, গ্রেফতারকৃত শরিফুলের হেফাজত থেকে সিআইডির একটি এবং মানবাধিকার সংগঠনের একটি ভুয়া পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে ভুক্তভোগী নুর ইসলাম বাদী হয়ে মামলা করেছেন।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত