মাওয়া ঘাটে ট্রলারে পার হতে গিয়ে গৃহবধু গণধর্ষণের শিকার , গ্রেফতার ৩

  মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

প্রকাশ: ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৩৪ |  আপডেট  : ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪:৫০

মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার পুরাতন মাওয়া ফেরি ঘাট থেকে শশুড়বাড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে ট্রলারে উঠে গণধর্ষণের স্বীকার হয়েছেন এক গৃহবধূ। পরে এ ঘটনায় মামলার প্রেক্ষিতে অভিযুক্ত ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পদ্মা সেতু উত্তর থানা পুলিশ।

২০ শে ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে মুন্সিগঞ্জ জেলা পুলিশের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।মুন্সীগঞ্জ পুলিশ সুপার মুহাম্মদ শামসুল আলম সরকার জানান, গত বুধবার (১৯ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৭টার দিকে পদ্মা সেতু সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আদালতে ধর্ষণের অভিযোগ স্বীকার করে ২০ শে ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন গ্রেপ্তারকৃত ওই ৩ জন। পরে তাদের কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।তারা হলেন- মো. জামাল মোল্লা (২৩), ইয়ামিন মুন্সী (১৯) ও জব্বার শেখ (১৮)।

পুলিশ জানায়, গত রোববার (১৭ ফেব্রুয়ারি) জনৈক গৃহবধূ (২২) তার স্বামীসহ পদ্মা সেতু (উত্তর) থানায় হাজির হয়ে ৪ জন যুবক কর্তৃক গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন মর্মে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে থানা পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে, ঘটনার সত্যতা যাচাই করে মামলা রুজু করে এবং আসামি গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান শুরু করে।পরদিন সোমবার পদ্মা নদীর পাড় হতে অভিযুক্ত জামাল মোল্লাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার দেয়া জবানবন্দির ভিত্তিতে অপর দুই অভিযুক্ত ইয়ামিন ও জব্বারও ধরা পড়ে পুলিশের হাতে।

মুন্সীগঞ্জ পুলিশ সুপার আরও জানান, অভিযুক্ত ৩ জনই আদালতে দোষ স্বীকার করে ফৌজদারী কার্যবিধি ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন। এ ঘটনায় ব্যবহৃত নৌকা এবং আলামত হিসাবে একটি জিও ব্যাগ জব্দ করা হয়েছে। পাশাপাশি ভুক্তভোগীর ডাক্তারী পরীক্ষা করানো হয়েছে এবং তার ব্যবহৃত জামাকাপড় জব্দ করা হয়েছে। মামলার তদন্ত কার্যক্রম ও পলাতক আসামি গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে বলে জানান পুলিশ সুপার।
 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত