ডিএসসিসির ময়লার গাড়িচাপায় দু'জনের মৃত্যু: ক্ষতিপূরণ দিতে রিট

  গ্রামনগর বার্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:৫৭ |  আপডেট  : ৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৮:৪৩

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ময়লার গাড়ির চাপায় নটর ডেম কলেজের ছাত্র নাঈম হাসান এবং সংবাদপত্রকর্মী আহসান কবির খান নিহত হওয়ার ঘটনায় পাঁচ কোটি টাকা করে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশনা চেয়ে রিট করা হয়েছে।

জনস্বার্থে সোমবার (১৩ ডিসেম্বর) সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ফয়েজ উদ্দিন আহমেদ হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় এ রিট করেন। আবেদনে ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনসহ সংশ্লিষ্টদের বিবাদী করা হয়েছে।  

২৪ নভেম্বর রাজধানীর গুলিস্তান এলাকায় ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ময়লার গাড়ির ধাক্কায় নাঈম হাসান (১৭) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। তিনি নটর ডেম কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। পরদিন ২৫ নভেম্বর রাজধানীর বসুন্ধরা সিটি কমপ্লেক্সের উল্টো দিকে ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির চাপায় প্রাণ হারালেন আহসান কবির খান। কবির খান দৈনিক সংবাদের কম্পিউটার বিভাগে কর্মরত ছিলেন। তিনি প্রথম আলোর সাবেক কর্মীও।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত