চট্টগ্রামে ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা কিশোরী, বাবা আটক

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৬:১২ |  আপডেট  : ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:২০

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ধর্ষণের কারণে অন্তঃসত্ত্বা হয়েছে ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ুয়া এক কিশোরী। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী কিশোরীর বাবা মোহাম্মদ আলীকে (৪০) আটক করা হয়েছে। বুধবার (২৩ এপ্রিল) তাকে আটক করা হয়।

আটক মোহাম্মদ আলী উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মনোহর চৌধুরী পাড়ার বাসিন্দা।

জানা যায়, হঠাৎ পেটে ব্যথা এবং বমি হলে গত ২২ এপ্রিল ভুক্তভোগী কিশোরীকে উপজেলার কেরানিহাট বাজারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে চিকিৎসক নিশ্চিত হন ভুক্তভোগী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা হয়েছেন। পরে বাবার অজুহাতে চিকিৎসক ভুক্তভোগী কিশোরীকে গর্ভপাত করান। পরে মা কিশোরীকে গর্ভবতী হওয়ার কারণ জিজ্ঞেস করেন। এতে ভুক্তভোগী ঘটনা খুলে বলেন। পরে অভিযুক্ত মোহাম্মদ আলীকে পুলিশে দেন তারা।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহেদুল ইসলাম বলেন, মেয়েকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত বাবাকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মেয়েটির মা বাদী হয়ে মামলা করেছেন ।

 

সা/ই

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত