শিবচরে গৃহবধূর মৃত্যু

প্রকাশ: ২৮ জুন ২০২৫, ১৮:৫৭ | আপডেট : ২৮ জুন ২০২৫, ২৩:৩৫

মাদারীপুরের শিবচরে জামিলা খাতুন (২১) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার (২৭ জুন) রাত ১০টার দিকে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত জামিলা খাতুন রাজবাড়ী সদর উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের কাছারীপাড়া গ্রামের ভ্যানচালক মোস্তফা ওরফে মুসার স্ত্রী। তার বাবার বাড়ি শিবচর পৌর এলাকায়। তার ২ বছর বয়সী একটি ছেলে রয়েছে।
পরিবারের দাবি, জামিলাকে তার স্বামী পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে। তবে জামিলার স্বামীর দাবি, পারিবারিক কলহের জেরে শুক্রবার রাতে জামিলা বাসায় দরজা বন্ধ করে ওড়না দিয়ে ফ্যানের সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রতন শেখ জানান, খবর পেয়ে উপপরিদর্শক (এসআই) রেণুর নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল হাসপাতালে পাঠানো হয়। এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। নিহতের স্বামী মোস্তফা ওরফে মুসাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত