ঘটমাঝি ইউনিয়নে বাবুল তৃতীয়বার চেয়ারম্যান নির্বাচিত

  শফিক স্বপন,দারীপুর প্রতিনিধি:

প্রকাশ: ৩১ জানুয়ারি ২০২২, ১৮:৫২ |  আপডেট  : ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৯

মাদারীপুর সদর উপজেলার ঘটমাঝি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাবুল হাওলাদার তৃতীয় বারের মত নির্বাচিত হয়ে হ্যাট্রিক করেছেন।নির্বাচনে বাবুল হাওলাদার ৭৬২৮ভোট পেয়ে বেসরকারীভাবে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দী খলিল দর্জি পেয়েছেন ৭৩৬৩ভোট। কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হয়। 

চেয়ারম্যান পদে ৬ জন,সংরক্ষিত সদস্য পদে ১০ জন ও সাধারণ সদস্য পদে ৩৩ জন প্রার্থী প্রতিদ্বদ্বিতা করেন। সোমবার সকাল ৮টা থেকে বিরতিহীন ভাবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ চলে। ৬ষ্ঠ ধাপের এ নির্বাচনে ইউনিয়নের ৯টি কেন্দ্রে ২০ হাজার ৯৫৭ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন ইভিএম-এর মাধ্যমে। 

মাদারীপুর জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার মো. মনিরুজ্জামান বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে ব্যাপক প্রস্তুতি ছিল আমাদের। প্রতিটি কেন্দ্রে পুলিশ, র‌্যাব, বিজিবি, আনসার সদস্য মোতায়েন ছিল। এছাড়া দুই জন জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ও ৫ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দায়িত্ব পালন করেছেন। আমরা খুশি কোন রকম অপ্রিতিকর পরিস্তিথি ছাড়া নির্বাচন সর্ম্পূণ করতে পেরেছি।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত