মুন্সীগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
প্রকাশ: ২৩ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:১১ | আপডেট : ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯:০৭
মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে শ্যামসিদ্ধি একতাপাড়ায় নিজ বাসা থেকে বাসা থেকে দশ কেজি গাঁজা ও নগদ ৫১৮২০ টাকা মোঃ কামাল (৩৬) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে মুন্সীগঞ্জ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর।
মুন্সীগঞ্জ মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক শিবনাথ কুমার সাহার নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিভাগীয় স্টাফদের নিয়ে রবিবার (২২ জানুয়ারি) সকাল১০টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পরিদর্শক শিবনাথ কুমার সাহা ভোরের দর্পন প্রতিনিধি কে জানান,গাঁজা কারবারি কামালের ঘরের খাটের নিচ থেকে একটি প্লাস্টিকের বস্তায় মোড়ানো স্কচটেে পেঁচানো অবস্থায় ১০কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় আনুমানিক যার বাজারমূল্য তিন লক্ষ টাকা সাথে নগদ অর্থও। এ বিষয়ে শ্রীনগর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।
প্রাথমিকভাবে জানা যায় যে মোঃ কামাল একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী জনচোখের আড়ালে মাদক কারবারকে কে আড়াল করার জন্য তিনি মাটিকাটা সরদার হিসেবে পরিচিত।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত