ভোটার উপস্থিতিতে বৃষ্টির বাধা

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ৮ মে ২০২৪, ১১:২৮ |  আপডেট  : ২৩ জুন ২০২৫, ০০:৩০

উপজেলা নির্বাচনের প্রথম ধাপে দিনাজপুরের তিনটি উপজেলায় পরিষদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে। তবে রাত থেকে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির কারণে ভোটকেন্দ্রগুলোতে ভোটার উপস্থিতি নেই। দুই একজন ভোট দিতে এলেও বৃষ্টির জন্য পড়তে হচ্ছে ভোগান্তিতে।

বুধবার (৮ মে) সকাল ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয় জেলার হাকিমপুর , ঘোড়াঘাট ও বিরামপুর উপজেলায়। ভোটগ্রহণ চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। তিনটি উপজেলায় তিন পদে ৩৪ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এর আগে হাকিমপুর উপজেলায় ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দুটো পদেই বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হওয়ায় শুধু মাত্র চেয়ারম্যান পদে তিনজন প্রার্থী লড়াই করছেন ভোটযুদ্ধে।

হাকিমপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শিমুল সরকার বলেন, সকাল ৮টা থেকে এ উজলোয় শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে।সকাল থেকে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হওয়ায় ভোটর উপস্থিতি কম। আবহাওয়া ঠিক হলে কেন্দ্র ভোটর উপস্থিতি বাড়বে। হাকিমপুর উপজেলায় ৮০ হাজার ৩৬৭ জন যার মধ্যে নারী ৪০ হাজার ৩৪২ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত