বাংলাদেশ-পাকিস্তান ২য় টেস্টের প্রথম দিনের খেলা পরিত্যক্ত

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ আগস্ট ২০২৪, ১৯:৩৯ |  আপডেট  : ৩ মে ২০২৫, ১৩:৫১

টানা বৃষ্টিতে বাংলাদেশ-পাকিস্তানের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের প্রথম দিনের খেলা পরিত্যক্ত হয়েছে। আজ থেকে রাওয়ালপিন্ডি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবার কথা ছিলো টেস্টটি। বৃষ্টির কারনে স্থানীয় সময় দুপুর সোয়া ১টায় প্রথম দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষনা করেন ম্যাচ অফিসিয়ালরা। প্রথম দিন টসও হয়নি।

রাওয়ালপিন্ডিতে গত দু’দিনের বৃষ্টিতে অনুশীলনও করতে পারেনি বাংলাদেশ ও পাকিস্তান। প্রথম দিনের শুরু থেকে বৃষ্টি অব্যাহত থাকায় মাঠেই নামতে পারেনি দু’দলের খেলোয়াড়রা। তবে উইকেট ও মাঠে আশেপাশের বেশিরভাগ অংশ কভার দিয়ে ঢাকা ছিলো। 
  
বৃষ্টি কমলে দুপুর ১টায় মাঠ পর্যবেক্ষণ করার কথা ছিলো ম্যাচ অফিসিয়ালদের। কিন্তু বৃষ্টি না কমায় বাধ্য হয়ে প্রথম দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষনা করা হয়। প্রথম টেস্টের প্রথম দিনও বৃষ্টির কারনে বেশিরভাগ সময় নষ্ট হয়েছিলো। খেলা হয়েছিল ৪১ ওভার। 

পাকিস্তানের বিপক্ষে প্রথম টেস্ট ১০ উইকেটে জিতে সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছে সফরকারী বাংলাদেশ। দ্বিতীয় টেস্ট অন্তত ড্র করতে পারলেই প্রথমবারের মত পাকিস্তানের বিপক্ষে ঐতিহাসিক সিরিজ জয়ের কৃতিত্ব অর্জণ করবে টাইগাররা।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত