নন্দীগ্রামে আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত দোকানের ২৫ লাখ টাকার মালামাল

  নাজমুল হুদা, নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২ মার্চ ২০২৫, ১৯:০৬ |  আপডেট  : ৩ মার্চ ২০২৫, ১৯:১৬

বগুড়ার নন্দীগ্রাম পৌর এলাকার ওমরপুর বাজারে আগুনে একটি ডেকোরেটর দোকান আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়ে গেছে। রবিবার ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে। পরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা ও স্থানীয় লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ অগ্নিকাণ্ডে ২৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে বলে দাবি করেন সততা ডেকোরেটরের স্বত্বাধিকারী আব্দুল জলিল। তিনি বলেন, সেহরি খাওয়ার সময় বাজার থেকে আমাকে ফোনে জানায় দোকানে আগুন লেগেছে। আমরা সেখানে গিয়ে দেখি আগুন লেগে দোকানের ভিতর পটপট শব্দ হচ্ছে। পরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এবং পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে জানানো হয়। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা ও স্থানীয় লোকজন আগুন নিভালেও আমার দোকানের সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে আমার প্রায় ২৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। আমার ধারণা কেউ আগুন লেগে দিয়েছে।

এ বিষয়ে নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ তারিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনা জানার পর পুলিশ সেখানে গিয়েছিলো। এখনো তারা থানায় অভিযোগ করেনি। তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে দেখবো।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত