আইপিএল স্থগিত হওয়ার পর ভারতে ঘোর অনিশ্চয়তায় টি২০ বিশ্বকাপ

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ৫ মে ২০২১, ০৯:৫০ |  আপডেট  : ২৮ আগস্ট ২০২৬, ১৮:২১

আইপিএল স্থগিত করার পর টি২০ বিশ্বকাপ নিয়েও চিন্তা-ভাবনা শুরু করে দিলো ভারতীয় বোর্ড। ৮ দলের আইপিএলেই এতজন করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর ১৬ দলের বিশ্বকাপ চিন্তার কারণ হয়ে উঠেছে বোর্ডের।

এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়া না হলেও টি২০ বিশ্বকাপ হতে পারে সংযুক্ত আরব আমিরাতে।

সংবাদ সংস্থা পিটিআই সূত্রে জানা গেছে, ভারতীয় বোর্ডের কর্মকর্তারা সংযুক্ত আরব আমিরাতে টি২০ বিশ্বকাপ আয়োজন করার ব্যাপারে আলোচনা শুরু করেছে। টি২০ বিশ্বকাপের সূচি এখনো ঘোষণা করা হয়নি।

বিসিসিআই’র এক কর্মকর্তা বলেন, ‘দেশের ৭০ বছরের ইতিহাসে স্বাস্থ্যের এমন অবস্থা হয়নি। শুরু হওয়ার ৪ সপ্তাহের মধ্যে আইপিএল স্থগিত করে দেয়া প্রমাণ করে বড় মাপের প্রতিযোগিতা আয়োজন করার মতো দেশের অবস্থা নেই। নভেম্বরে করোনা সংক্রমণের তৃতীয় ঢেউ দেখা দিতে পারে দেশে। সেই সময় টি২০ বিশ্বকাপ আয়োজন করা কঠিন হয়ে উঠতে পারে। সেজন্য সংযুক্ত আরব আমিরাতে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হতে পারে প্রতিযোগিতা।’

টি২০ বিশ্বকাপ নিয়ে জুন মাসে আইসিসি চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে বলে জানা গেছে। সূত্র : আনন্দবাজার পত্রিকা

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত