রাজশাহীতে বাড়িতে ঢুকে ঘুমন্ত যুবককে গুলি করে হত্যা
নাজিম হাসান,রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ৪ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭:১৫ | আপডেট : ৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১৮:০০
রাজশাহীর বাঘায় পদ্মার চরে রাতের আঁধারে বাড়িতে ঢুকে ঘুমন্ত অবস্থায় সোহেল রানা [৩৭) নামে এক যুবককে গুলি চালিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এসময় হামলায় আহত হয়েছেন সোহেল রানার স্ত্রী স্বাধীনা খাতুন [৩০)। শনিবার [৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার বিলমাড়ীয়া ইউনিয়নের করারি নওশারা চরে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সোহেল রানা বিলমাড়ীয়া করারি নওশারার চরের কালু মÐলের ছেলে।
জানা গেছে, ২০২৫ সালের ২৭ অক্টোবর রাজশাহীর বাঘা, নাটোরের লালপুর, পাবনার ঈশ্বরদী এবং কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সীমান্তের খানপুরের হবির চরের দক্ষিণে চৌদ্দ হাজার মাঠ এলাকার সংযোগস্থল পদ্মার চরে খড় কাটাকে কেন্দ্র করে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। এ সময় খানপুরের মিনহাজ মÐলের ছেলে আমান মÐল [৩৬), একই গ্রামের শুকুর মÐলের ছেলে নাজমুল হোসেন [৩৩) নিহত হন। পরের দিন ২৮ অক্টোবর হবিরচর থেকে কুষ্টিয়ার লিটন হোসেন নামে আরো এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশ ও স্থানীয়দের ধারণা, আগের হত্যাকাÐের ঘটনাকে কেন্দ্র করে ‘কাকন বাহিনী’র লোকজন এসে অতর্কিতে গুলি চালিয়ে এই হত্যাকাÐ ঘটিয়েছে। এদিকে, দুর্বৃত্তদের গুলির পর সোহেল রানা ও তার স্ত্রী স্বাধীনা খাতুনকে দ্রæত উদ্ধার করে বাঘা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে সোহেল রানাকে কর্তব্যরত চিকিৎসক হুমায়রা খাতুন মৃত ঘোষণা করেন। আহত স্ত্রীকে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। স্বাধীনা খাতুনের হাতে আঘাত লেগেছে বলে জানা গেছে।
এ বিষয়ে বাঘা থানার পরিদর্শক [ওসি তদন্ত) সুপ্রভাত মন্ডল বলেন, আগের হত্যাকান্ডের ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুর্বৃত্তরা রাতের আঁধারে বাড়িতে ঢুকে সোহেল রানাকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। বিষয়টি তদন্ত শুরু করা হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত