সিরাজদিখানে প্রবাসীর স্ত্রী শিউলি আক্তারের রহস্যজনক মৃত্যু 

প্রকাশ : 2025-11-04 17:21:07১ |  অনলাইন সংস্করণ

  নিউজ ডেস্ক   

সিরাজদিখানে প্রবাসীর স্ত্রী শিউলি আক্তারের রহস্যজনক মৃত্যু 

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে সৌদি প্রবাসীর স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী শিউলি আক্তার (৩৭) গলায় ওড়না পেঁচিয়ে রহস্যজনক মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) মদ্যপাড়া ইউনিয়নের কাকালদী গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলার মদ্যপাড়া ইউনিয়নের কাকালদী চাচার  বাড়ি থেকে শিউললী আক্তারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কাকালদী পড়শী চাচার বাড়ি এক ঘড়ে একাই থাকতেন শিউলী। শিউলী আক্তার সিরাজদিখান উপজেলার কাকালদী গ্রামের মো. ইসমাইল হাওলাদারের মেয়ে।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শিউলি আক্তারের দ্বিতীয় স্বামী প্রায় দের বছর ধরে সৌদি আরবে প্রবাস জীবন কাটাচ্ছেন। স¤প্রতি পারিবারিক কলহ ও মানসিক চাপের মধ্যে ছিলেন বলে দাবি করেছে স্বজনেরা।

খবর পেয়ে সিরাজদিখান থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

শিউলী আক্তারের মা বিলকিস বেগম বলেন, প্রায় দেড় বছর আগে কুমিল্লার সোহাগ নামে এক সৌদী   প্রবাসী সঙ্গে শিউলী আক্তারের টেলিফোনে বিয়ে হয়। তখন থেকেই টাকা-পয়সা নিয়ে আমার মেয়েকে তার শ্বশুর-বাড়ির লোকজন মানসিক নির্যাতন করত। বিষয়টি গ্রামের অনেকই জানতেন।

এ বিষয়ে সিরাজদিখান থানার ওসি মোঃ আবু বকর জানান, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করছি। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। শিউলি আক্তারের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুই শিশুকে রেখে তার এমন মৃত্যু সবাইকে স্তম্ভিত করেছে।