নির্বাচনের আগে গন ভোট নয়: ভাঙ্গায় শহিদুল ইসলাম বাবুল
প্রকাশ : 2025-11-05 16:38:20১ | অনলাইন সংস্করণ
নিউজ ডেস্ক
কেন্দ্রীয় কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক ও ফরিদপুর ৪ আসনে মনোনয়ন প্রাপ্ত এমপি প্রার্থী শহিদুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, নির্বাচনের আগে কোন গণ ভোট নয়। এটা সকল দলই মেনে নিয়েছে আশা করছি দ্রুত সময়ের মধ্যে জামাতও মেনে নেবেন।
তিনি বলেন পদ্মা সেতু হওয়ার পর অবহেলিত ভাঙ্গায় কোন উন্নয়ন হয়নি তিনি নির্বাচিত হলে এই অঞ্চলের নারী দেরকে অগ্রাধিকার দিবেন। বেকার যুবকদের কর্মসংস্থান করার সুযোগ করে দেবেন। এছাড়াও তিনি ভাঙ্গা একটি বিশ্ববিদ্যালয় ও একটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন দল আমাকে মনোনয়ন দিয়েছে এখানে অন্য কোন দলিয় নেতার প্রিয় প্রধানের ছবি সম্মিলিত পোস্টার বা ব্যানার টানিয়ে নির্বাচন করার কোন সুযোগ নাই। তিনি সকলকে এক কাতারে এসে ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষের বিজয় লক্ষ্যে কাজ করার আহ্বান জানান। এছাড়াও তিনি বলেন এতদিন যারা ভিন্ন ভিন্ন ভাবে কাজ করেছেন তাদেরও তার কাছে আসার সুযোগ রয়েছে। তাদেরকে ঢাল হিসাবে আশ্রয় দিয়ে তাদের পাশে থাকবে।
তিনি আজ মনোনয়ন পরবর্তী তার নিজ সংসদীয় আসন ফরিদপুর ৪ আসনে গণ সংবর্ধনা কালে এসব কথা বলেন। এ সময় তার সাথে ছিলেন জেলা ও উপজেলা বিএনপি সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মি। পরে তিনি আসনটির সদরপুর ও চরভদ্রাসনর পথসভা করেন।