সিঙ্গাপুর থেকে ঢাকায় এসেছেন আরও তিন চিকিৎসক
প্রকাশ : 2025-07-24 12:37:33১ | অনলাইন সংস্করণ
নিউজ ডেস্ক

মাইলস্টোন স্কুলের আহত শিক্ষার্থীদের চিকিৎসায় সহায়তা দিতে সিঙ্গাপুর থেকে আরও তিন চিকিৎসক ঢাকায় এসেছেন। বুধবার (২৪ জুলাই) রাতে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তারা তাদের স্বাগত জানান। তারা হলেন সিং হেলথের সিনিয়র ডিরেক্টর বিজয়া রাও, মিসেস পুন লাই কুয়ান এবং ম লিম ইউ হান জোভান ।
এর আগে গতকাল মঙ্গলবার রাতে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালের সিনিয়র কনসালট্যান্ট ডাঃ চং সি জ্যাক ঢাকায় এসে পৌঁছান। তিনি বুধবার জাতীয় বার্ন এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের চিকিৎসকদের সংর আহতদের চিকিৎসা নিয়ে বৈঠক করেন।
জাতীয় বার্ন এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের পরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসির উদ্দিন বলেন, সিঙ্গাপুরের এই মেডিকেল টিম আহতদের আরও কয়েকদিন পর্যবেক্ষণে রাখবে। প্রতিটি রোগীর অবস্থা পৃথকভাবে পর্যালোচনা করে তারা গুরুত্বপূর্ণ কিছু পরামর্শ দিয়েছেন। রোগীদের অবস্থা প্রতি ঘণ্টায় পরিবর্তন হচ্ছে। এজন্য প্রতি ১২ ঘণ্টা পরপর চিকিৎসা পর্যালোচনা করা হবে এবং সেই অনুযায়ী চিকিৎসা চলবে।