লৌহজংয়ে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

প্রকাশ : 2026-01-12 16:46:35১ |  অনলাইন সংস্করণ

  নিউজ ডেস্ক   

লৌহজংয়ে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

স্বাস্থ্য সেবা সবার অধিকার শান্তি ও মানবতার অঙ্গীকার এই স্লোগানকে সামনে রেখে মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার রক্ত বিষয়ক সম্পাদক রিফাত তালুকদারের উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে ৷।

সোমবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত লৌহজং উপজেলার ধাইরপাড়া জামে মসজিদ সংলগ্ন মাঠে পাঁচ শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে৷ চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ডাক্তার মোহাম্মদ নাহিদ হাসান৷  

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবক নাসির শেখ, বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সয়ন শেখ,  রক্ত বিষয়ক সম্পাদক রিফাত তালুকদার, ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক সম্পাদক সবুজ খান,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ফারদিন খান, সদস্য শারমিন আক্তার, বৃষ্টি আক্তার, ইশিকা,সাদিয়া ইমাপ , আকিফ, প্রমূখ।