মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক মহোদয়ের লৌহজং উপজেলার  দুর্গা মন্দির পরিদর্শন

প্রকাশ : 2025-09-10 11:14:54১ |  অনলাইন সংস্করণ

  নিউজ ডেস্ক   

মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক মহোদয়ের লৌহজং উপজেলার  দুর্গা মন্দির পরিদর্শন

গতকাল [মঙ্গলবার] মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসক জনাব ফাতেমা তুল জান্নাত লৌহজং উপজেলার কয়েকটি দুর্গা মন্দির পরির্দশন করেন।

 তিনি এলাকার সনাতনধর্মালম্বী মানুষদের সাথে আসন্ন শারদীয় দুর্গা পুজা উদযাপন ও উৎসব মুখর পরিবেশে পালনে প্রশাসনের সহযোগীতার কথা বলেন।

 সরকার ঘোষিত নিয়ম মোতাবেক প্রতিটি মন্দির ও মন্ডপে আলো সিসিটিভি ক্যমেরা চালু ও পারস্পরিক যোগাযোগ রক্ষা করে শারদীয় উৎসব শান্তিপূর্ণ ভাবে পালনে জেলা প্রশাসন উপজেলা প্রশাসনকে সহযোগিতা করার আহবান জানান।

জেলা প্রশাসক মহোদয়ের সাথে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইটি জনাব মাহামুদুর রহমান খন্দকার, লৌহজং উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোঃ নেছার উদ্দিন সহ জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

কনকসার কালি মন্দিরে জেলা প্রশাসক মহোদয়কে স্বাগত জানায় মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক শ্যামল বর্মন ঐক্য পরিষদের সহ সভাপতি সনৎকুমার চক্রবর্তী। 

এ ছাড়াও উপজেলা ঐক্য পরিষদের   সহ সভাপতি প্রদীপ কুৃমার দাস,  উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের কোষাধ্যক্ষ গোবিন্দ চন্দ্র দাস, উপজেলা ঐক্য পরিষদের অর্থ সম্পাদক পুলিন সরকার, কনকসার মন্দির কমিটির উপদেষ্টা নরেশ মালো, স্বপন মালো, জতিস মালো,বিটন মালো, বিপুল মালো, প্রদীপ মালো সহ কনকসার  ঝাউটিয়া মন্দির কমিটির  সদস্যবৃন্দ।

যুব ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক  শিমুল কুমার দে, ছাত্র ঐক্য পরিষদের সভাপতি সুশান্ত চক্রবর্তী, দফতর সম্পাদক রনি ভট্টাচার্য, সহদপ্তর সম্পাদক বিজয় ঘোষ, সহপ্রচার সম্পাদক দীপক বিশ্বাস প্রমুখ। 

কা/আ