মাদারীপুর-৩ আসনে  জামায়াতে ইসলামীর মনোনয়নের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

প্রকাশ : 2025-11-08 18:17:16১ |  অনলাইন সংস্করণ

  নিউজ ডেস্ক   

মাদারীপুর-৩ আসনে  জামায়াতে ইসলামীর মনোনয়নের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

মাদারীপুর-৩ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর এমপি প্রার্থী হিসেবে ড.কাজী আবুল বাসারকে মাদারীপুর-৩ নির্বাচনীএলাকায় মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে মাদারীপুর-৩ আসনের নির্বাচনী এলাকায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও স্থানীয় জনগণ। শনিবার দুপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে সদর উপজেলার মস্তফাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলন বক্তারা বলেন, আমাদের মাদারীপুরের কৃতি সন্তান ড. কাজী আবুল বাসার একজন সৎ মানুষ। আপনারা জানেন কাজী আবুল বাসার তিনি দীর্ঘ দিন মাদারীপুর জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির হিসেবে সাহসিকতার এবং সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন এবং এরপর শেখ হাসিনার সরকারের জুলুমের শিকার হয়ে বারবার কারাবরণ করতে করতে যখন তাকে হত্যা করার সিদ্ধান্ত হয় তখন তিনি নিজ জন্মস্থান ত্যাগ করে ঢাকায় স্থানান্তরিত হয়। বর্তমানে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন এর কর্মসংস্থান বিভাগের কেন্দ্রীয় সম্পাদক এবং বাংলাদেশ পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন।আমরা বলতে চাই বিগত সময়ে আন্দোলন সংগ্রামে যাদের সক্রিয় ভূমিকা ছিল সেই ত্যাগী নেতাদের যেন মূল্যায়ন করা হয়। এজন্যই আমরা চাই মাদারীপুর ৩ আসনে জামায়েত ইসলামীর পক্ষ থেকে কাজী আবুল বাসারকে যেন নমিনেশন দেওয়া হয়। আমরা জামায়েত ইসলামীর কেন্দ্রীয় নেতাদের দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য আমাদের আজকের সংবাদ সম্মেলন।

এসময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর সদর উপজেলার মস্তফাপুর ইউনিয়নের পরিষদের ৯ নং ওয়ার্ড মেম্বার মিন্টু কাজী,২ নং ওয়ার্ড মেম্বার আব্দুল হক সরদর,৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার হাবিব হাওলাদার, ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার ইয়াকুব মুন্সী,৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার সাহাবদ্দিন সরদার,৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার মাসুদ খান,৮ নং ওয়ার্ড সাগর বেপারী ও মস্তফাপুর ইউনিয়ন পরিষদের ১,২ ও ৩ ওয়ার্ডর মহিলা মেম্বার লাকি আক্তার,৩,৪ ও ৫ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার হাসিয়া বেগম,৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডের ছনিয়া আক্তার,সাধারণ জনগণের পক্ষে শাখাওয়াত হোসেন মিন্টুসহ অনেকে।