নন্দীগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় অটোভ্যান চালকের মৃত্যু

প্রকাশ : 2026-01-17 12:23:54১ |  অনলাইন সংস্করণ

  নিউজ ডেস্ক   

নন্দীগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় অটোভ্যান চালকের মৃত্যু

বগুড়ার নন্দীগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মিজানুর রহমান (৩০) নামে এক অটোভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে। সে নন্দীগ্রাম পৌর এলাকার ওমরপুর দক্ষিণপাড়ার মৃত কছের আলীর ছেলে। জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে মিজানুর রহমান প্রতিদিনের মতো নিজ মালিকানাধীন অটোভ্যান নিয়ে ওমরপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে নন্দীগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। 

এরপর কালিকাপুর রাস্তার মাথায় পৌঁছিলে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে পড়ে থাকা একটি লোহার নাট কুড়িয়ে নেওয়ার জন্য অটোভ্যানটি দাঁড় করিয়ে নিচে নামে মিজানুর রহমান। সেসময় নাটোরের দিক থেকে আসা একটি অজ্ঞাত মোটরসাইকেল পিছন দিক থেকে ধাক্কা দিলে সে মহাসড়কের ওপর ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। তখন স্থানীয় লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে দেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার তার মৃত্যু ঘটে। 

এ বিষয়ে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় এক অটোভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে। তার পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না করায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।