দেবীগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমীরের পদ স্থগিত

প্রকাশ : 2025-05-05 12:45:13১ |  অনলাইন সংস্করণ

  নিউজ ডেস্ক   

দেবীগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমীরের পদ স্থগিত

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার জামায়াতের আমীর আব্দুল হালিমের পদ স্থগিত করেছে জেলা জামায়াতে ইসলামী কর্তৃপক্ষ। সম্প্রতি তার বিরুদ্ধে প্রিন্ট ও অনলাইন ভিত্তিক বিভিন্ন মিডিয়ায় নারী ঘটিত সংবাদ প্রকাশ হলে তার বিরুদ্ধে এই সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়।

জানা যায়, পঞ্চগড় জেলা জামায়াতে ইসলামী এ স্থগিতাদেশ দিয়েছেন। রোববার (৪ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা দেলোয়ার হোসেন। সেক্রেটারি জেনারেল বলেন, এ ঘটনায় তদন্ত কমিটি করে দেওয়া হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে বুঝা যাবে দোষী, নাকি তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হয়েছে। যদি অভিযুক্ত হয়, তাকে দল থেকে বহিস্কার করা হবে।

এর আগে ১ মে দেবীগঞ্জ উপজেলার সুন্দরদিঘী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, দেবীগঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির এবং খারিজা গুয়াগ্রাম হাজরাডাঙ্গা দাখিল মাদরাসার সুপারিন্টেনডেন্ট, ফুলবাড়ি বাজার জামে মসজিদের ইমাম মো. আব্দুল হালিমের পরকীয়া প্রেমের ঘটনা প্রকাশ্যে এলে এলাকায় ব্যাপক তোলপাড় সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় প্রকাশিত সংবাদ জেলা জামায়াতের নজরে আসলে তারা পদটি স্থগিতাদেশ প্রদান করেন।


কা/আ