ইসলামপুরে পরীক্ষা কেন্দ্রে দ্বায়িত্বে অবহেলা ৩ শিক্ষককে অব্যাহতি
প্রকাশ : 2025-04-15 18:52:56১ | অনলাইন সংস্করণ
নিউজ ডেস্ক

জামালপুরের ইসলামপুরে বেলগাছা উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় এন্ড বিএম কলেজ কেন্দ্রে দ্বায়িত্ব অবহেলার দায়ে ৩ শিক্ষক কে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১৫এপ্রিল ) কেন্দ্রে গণিত পরীক্ষা চলাকালে কেন্দ্র পরিদর্শন করে ইসলামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তৌহিদুর রহমান কুলকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো নুরুল ইসলাম, এড.নুরুল ইসলাম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো: আব্দুল আলিম, একই স্কুলের শিক্ষক সুলতান মাহমুদকে পরীক্ষা কেন্দ্রে দ্বায়িত্ব অবহেলায় দায়ে অব্যাহতি প্রদান করেন তিনি।
এবার উপজেলার ১০ টি পরীক্ষা কেন্দ্রে এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ভোকেশনাল ওই কেন্দ্রে পরীক্ষার্থী সংখ্যা ১৮১জন, মধ্যে উপস্থিত শিক্ষার্থীর সংখ্যা ১৭৭জন।উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তৌহিদুর রহমান বলেন পরীক্ষা কেন্দ্রে দ্বায়িত্ব অবহেলায় দায়ে তিনজনকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে।পরীক্ষা চলমান অবস্থায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে প্রশাসন তৎপর রয়েছে বলেও তিনি জানান।